Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

24 января 2017 года В поселке Каа-Хем произошло ДТП с участием маршрутного такси, есть пострадавшие

23 января произошло ДТП с участием маршрутного такси. Столкновение двух транспортных средств произошло днем в поселке Каа-Хем на пересечении улиц им. Сергея Есенина и Волнистой.

Как установили сотрудники ГИБДД, водитель транспортного средства марки "ГАЗель", следовавшего по маршруту № 15, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении водителю легковой автомашины.

В результате столкновения микроавтобус въехал в опору линии электропередачи, повредив ее. В салоне маршрутного такси вместе с водителем находились три человека, а в автомашине «ВАЗ» - один. В результате ДТП в республиканскую больницу доставлены двое пострадавших – пассажир «маршрутки» и водитель легковой машины.

По предварительным данным, 25-летний кызылчанин, находившийся за рулем маршрутного транспортного средства, допустил нарушение подпункта 13.9. ПДД РФ, а именно не уступил дорогу транспортному средству, приближающемуся по главной дороге. Кроме того, он понесет административную ответственность в виде административного штрафа в размере пяти тысяч рублей за самовольное внесение изменений в конструкцию транспортного средства. С начала этого года он уже дважды привлекался за нарушение ПДД.

В настоящее время по факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

УГИБДД МВД по РТ

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 13:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости