Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

24 января 2017 года В Тоджинском районе по подозрению в нанесении побоев своей жене задержан 25-летний гражданин

Участковым уполномоченным полиции и дознавателем Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» в с. Тоора-Хем по подозрению в нанесении побоев своей жене задержан 25-летний гражданин.

23 января, в ходе расследования уголовного дела по ч. 1 ст. 119 (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) сотрудники полиции обнаружили признаки еще одного преступления.

Предварительной проверкой установлено, что 26 ноября 2016 года, подозреваемый, находясь по месту своего проживания, из-за личных неприязненных отношений во время ссоры нанес несколько ударов кулаками и ногами в область головы и рук потерпевшей. В результате противоправных действий, последней причинены телесные повреждения в виде кровоподтеков и ушибов мягких тканей головы.

По данному факту дознавателем возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 116 УК РФ (Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий указанных ст. 115 УК РФ). В случае если вина в суде будет доказана, злоумышленнику может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до 2-х лет.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 15:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости