Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 января 2017 года В Саратове участник «Студенческого десанта» выявил правонарушителя

Ставший на время акции стажером экипажа ДПС студент обратил внимание на автомобиль, проверка которого выявила находящиеся в розыске государственные регистрационные знаки.

Студенты саратовского колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова в рамках акции «Студенческий десант» познакомились со службой ГИБДД. После развода и напутствий командира полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Саратову, студенты, за которыми были закреплены наставники, в составе экипажей и групп выдвинулись по заданным маршрутам.

Один из экипажей прибыл на стационарный пост на Предмостовой площади Саратова, на въезде в областной центр. Именно здесь и сработало правило «Новичкам всегда везет». Автомобиль, на котором дорожные полицейские планировали показать стажерам, как происходит проверка транспорта, оказался «темной лошадкой». Как выяснилось, установленные на нем номерные знаки находятся в розыске. Кстати, выбрал авто в потоке машин именно студент-десантник. Номера с автомобиля были сняты, а водитель доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 10:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости