Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 января 2017 года В ОМВД России по г.о. Озеры прошла акция «Студенческий десант»

23 января сотрудники ОМВД России по г.о. Озеры совместно с членами Общественного совета при ОМВД России по г.о. Озеры присоединились к ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко дню Российского студента.

Основная цель мероприятия -

изнутри

показать гостям работу ОМВД, специфику различных служб, привлечение студентов для дальнейшего прохождения службы в органах внутренних дел.

Помощник начальника ОМВД России по г.о. Озеры – начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Инна Сергеевна Тюскеляйнен рассказала ребятам об особенностях службы в полиции и раздала агитационный материал с требованиями, предъявленными к желающим поступить в университеты МВД. Также перед выпускниками выступили представители экспертно-криминалистического отдела, уголовного розыска, следствия, ГИБДД.

Полицейские показали студентам приемы самообороны, а сотрудники кинологической службы продемонстрировали гостям показательные выступления своих питомцев.

В завершение мероприятия был проведен дружеский матч по волейболу между командой гостей и командой сотрудников ОМВД России по г.о. Озеры.

Молодые люди поблагодарили сотрудников полиции за проведенное мероприятие, которое вызвало много положительных эмоций.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 11:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости