Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 января 2017 года Житель Мурома подозревается в краже товара из магазина

18 января в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Муромский» поступило сообщение от администратора магазина, расположенного на улице Муромской районного центра. Женщина пояснила полицейским, что неизвестный мужчина похитил из торгового зала 15 коробок с шоколадными конфетами, причинив материальный ущерб на сумму более 3 000 рублей.

Как выяснилось, пропажа была обнаружена в ходе проведенной ревизии. Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили, что днем 16 января неизвестный молодой человек некоторое время находился у витрины с кондитерской продукцией. В один из моментов злоумышленник стал прятать коробки с шоколадными конфетами себе под куртку, после чего поспешил покинуть магазин.

19 января в ходе оперативных мероприятий злоумышленник был задержан сотрудниками уголовного розыска Муромского ОМВД в городе Навашино Нижегородской области. Им оказался ранее судимый 32-летний безработный местный житель.

Как пояснил сам задержанный, тринадцать похищенных коробок он успел продать прохожим, остальные конфеты съел.

По факту кражи отделом дознания МО МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 11:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости