Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

24 января 2017 года Полицейские Нагорного района задержали подозреваемых в разбойном нападении на пенсионерку

Сотрудники полиции задержали двух москвичей и жителя Подмосковья по подозрению в разбойном нападении на пожилую женщину.

В ОМВД России по Нагорному району поступило сообщение о разбойном нападении. По словам пенсионерки, к ней в квартиру, расположенную на Чонгарском бульваре, позвонили неизвестные мужчины и представились знакомыми ее сына. Незваные гости, не обращая внимания на протест хозяйки квартиры, самовольно зашли внутрь и начали наносить ей побои. Пенсионерка потеряла сознание, а очнувшись, обнаружила пропажу золотого перстня.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Нагорному району задержали подозреваемых по местам жительства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Сотрудники УВД по ЮАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанных, с просьбой звонить по телефону: (499) 320-55-16 или службу «102» (с мобильных телефонов – 112).

Пресс-служба УВД по ЮАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости