Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

24 января 2017 года Вятскополянские полицейские раскрыли кражу телефона у отдыхавшей в кафе жительницы районного центра

Полиция настоятельно рекомендует гражданам даже во время отдыха не терять бдительности и следить за сохранностью своего имущества.

21 января около 8 часов в межмуниципальный отдел МВД России «Вятскополянский» обратилась 32-летняя жительница районного центра – ночью она отдыхала в кафе по улице Вокзальной, оставила без присмотра свою куртку. Этим воспользовался злоумышленник и похитил из кармана куртки потерпевшей сотовый телефон стоимостью 13 тысяч рублей. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого – им оказался местный неработающий ранее судимый 36-летний мужчина. Похищенное было у него изъято. В настоящее время проводятся следственные действия.

А вот в Кирове аналогичное преступление пока нераскрыто. 21 января около 2 часов в кафе по улице Профсоюзной областного центра из оставленной 39-летней кировчанкой без присмотра сумки совершена кража денег в сумме более 12 тысяч рублей. Сотрудники отдела полиции №2 разыскивают похитителя.

Настоятельно рекомендуем гражданам быть более бдительными: не оставляйте без присмотра ваши вещи в общественных местах (кафе, столовых, магазинах), застегивайте и держите у себя на виду сумки при передвижении общественным транспортом, не оставляйте имущество в подъездах.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 11:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости