Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

24 января 2017 года Воспитанники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей республиканского МВД приняли участие в мастер-классе по актерскому мастерству

Сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Мордовия ответственно и творчески подходят к организации образовательных и досуговых программ для своих воспитанников.

Так, по приглашению полицейских в гостях у детей побывали руководитель театра «Крошка», детской театральной студии «Ковчег» Людмила Мастяева и активисты общественной организации «Союз православной молодежи».

Встреча представляла собой театрализованные ролевые занятия, направленные на развитие творческого потенциала, воображения и формирование позитивного эмоционального настроя.

Гостья провела интересный мастер-класс по актерскому мастерству, сценической речи и риторике. Несовершеннолетние с удовольствием пробовали себя в качестве актеров, примеряя роли сказочных героев и животных.

В завершении мероприятия личный состав Центра совместно с несовершеннолетними выразили слова благодарности приглашенным за возможность познакомиться с тонкостями и спецификой деятельности профессиональных актеров.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия по данным ЦВСНП МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости