Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 января 2017 года Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по г. Обнинску задержали гражданина, объявленного в межгосударственный розыск

При несении службы в районе Привокзальной площади наукограда сотрудники ППС ОМВД России по г. Обнинску старшина полиции Татьяна Савинкова-Мартынова и старший сержант полиции Ринат Исхаков обратили внимание на подозрительного мужчину, который по визуальным признакам находился в состоянии алкогольного опьянения.

Для дальнейшего разбирательства данный гражданин был доставлен на стационарный пост полиции. В ходе мероприятий по установлению личности мужчины по имеющимся базам данных выяснилось, что он находится в межгосударственном розыске с 2009 года за совершение преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». Находясь в московском метрополитене, злоумышленник похитил цепочку. В дальнейшем, по окончании проверки 47-летний уроженец одной из соседних республик был передан инициаторам розыска.

Кроме того, на основании результатов медицинского освидетельствования, фигурант был привлечен к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 14:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости