Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

24 января 2017 года В УМВД России по городу Чебоксары состоялась встреча со студентами

В УМВД России по городу Чебоксары прошло профилактическое мероприятие под наименованием «Нет наркотикам. Мой выбор – здоровый образ жизни». Встречу с будущими поварами-кондитерами, флористами и менеджерами гостиничного сервиса провели члены Общественного совета при Управлении, сотрудники полиции, представители наркодиспансера и ветераны ОВД.

Студентам одного из чебоксарских техникумов рассказали о том, что такое наркотические средства, об их влиянии на организм и о последствиях их употребления. Медицинский психолог наркологического диспансера также рассказала о генетике, семейных и социальных факторах, влияющих на людей, страдающих зависимостью.

О том, что наркомания - это болезнь, которую необходимо лечить длительно и комплексно, с помощью квалифицированных специалистов рассказал председатель Совета ветеранов УМВД России по городу Чебоксары Георгий Фадеев.

Председатель Общественного совета при Управлении Татьяна Тимофеева выразила надежду, что информирование молодежи о недопустимости употребления наркотических средств поможет подрастающему поколению оградить себя от такой проблемы. «Кто-то оградит от беды друга, а кто-то сообщит, где организован наркопритон», - добавила она.

По информации УМВД России по городу Чебоксары

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 14:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости