Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 января 2017 года Сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних городского УМВД провели стажировку для студентов

23 января вместе с участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Владимиру на службу заступили юноши и девушки – участники ежегодной всероссийской акции «Студенческий десант».

Предварительно для всех стажеров была проведена информационная встреча, на которой ребята узнали о структуре городского Управления внутренних дел, основных направлениях деятельности правоохранительных органов, а также о специфике работы различных подразделений.

Далее ребятам было предложено принять участие в различных рейдах и профилактических мероприятиях. Посещение неблагополучных семей и граждан, находящихся на профилактических учетах, рейд по выявлению торговых точек, реализующих алкогольную продукцию несовершеннолетним, посещение Центра социальной реабилитации для несовершеннолетних – такая обширная программа помогла студентам больше узнать о профессии полицейского, показала различные аспекты и направления работы. Для многих студентов, впервые принимающих участие в «Студенческом десанте», этот день, возможно, стал решающим при выборе будущей профессии.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 14:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости