Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 января 2017 года Во Владимире полицейские и студенты провели матч по минифутболу

23 января в рамках всероссийской акции "Студенческий десант" в спортивном зале реабилитационного центра УМВД России по Владимирской области состоялся турнир по минифутболу между сотрудниками органов внутренних и студентами высших и средних профессиональных учебных заведений города Владимира.

В турнире приняли участие команды владимирского филиала РАНХиГС, факультета ИАСиЭ Владимирского государственного университета, политехнического колледжа, колледжа экономики и права, а также сборная команда сотрудников регионального и городского Управлений внутренних дел.

Открыли соревнования начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Владимирской области Игорь Малышев и его заместитель Павел Алексахин, которые поприветствовали участников «Студенческого десанта» и пожелали всем успехов и победы в турнире.

В ходе матча все спортсмены показали себя с самой лучшей стороны, команды соперников поддерживали друг друга и на футбольном поле, и в секторе болельщиков.

По результатам игр были определены победители. 3 место заняла команда факультета ИАСиЭ Владимирского государственного университета. На 2 место безоговорочно вышла команда владимирского филиала РАНХиГС. В нешуточной борьбе первое место одержала сборная полицейских областного центра. По мнению сотрудников полиции, все студенческие команды оказались очень серьезными и достойными соперниками.

Командам-победителям были вручены кубки и почетные грамоты Управления МВД России по Владимирской области. Вручил награды заместитель начальника полиции УМВД России по Владимирской области Виктор Соболев.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 15:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости