Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 января 2017 года В областном центре полицейскими установлен подозреваемый в умышленном повреждении автомобиля

В январе текущего года в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Воронежу обратился 32-летний воронежец. Заявитель сообщил о том, что неизвестный на улице Торпедо повредил заднее стекло принадлежащего ему автомобиля «Toyota Chaser».

Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили приметы подозреваемого и организовали его розыск. Участковые уполномоченные полиции провели поквартирный обход. В результате опроса жителей была получена значимая информация. Полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 31-летний житель Советского района.

В отделе полиции задержанный дал признательные показания и пояснил, что, по его мнению, владелец транспортного средства паркуется неправильно. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он бросил пустую стеклянную бутылку в автомобиль и скрылся в неизвестном направлении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 16:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости