Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

24 января 2017 года Управление МВД России по Ивановской области информирует о дополнительном наборе в Самарский кадетский корпус МВД России

Управление МВД региона сообщает, что Самарский кадетский корпус МВД России объявляет дополнительный набор на 2017 год в 5 класс Кадетского корпуса.

На обучение в Кадетский корпус принимаются несовершеннолетние граждане РФ (мужского пола) преимущественно из числа: детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Детей сотрудников органов внутренних дел, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в органах внутренних дел, и детей, находившихся на их иждивении.

Детей из многодетных семей сотрудников органов внутренних дел.

Детей сотрудников органов внутренних дел, уволенных со службы в органах внутренних дел по достижении ими предельного возраста пребывания на службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет двадцать лет и более.

Принимаются кандидаты на обучение в возрасте не старше 11 лет (по состоянию на 31 декабря года поступления), годные по состоянию здоровья, успешно освоившие образовательную программу начального общего образования.

Телефон для справок: 8 (4932) 48 19 24

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 16:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости