Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 января 2017 года «Студенческий десант» высадился в Лужском районе Ленинградской области

Для студентов, обучающихся на юридическом факультете, сотрудники ОМВД России по Лужскому району провели в рамках акции ряд мероприятий.

В рамках ежегодной Общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, ОМВД России по Лужскому району Ленинградской области провело ряд мероприятий.

Так, 23 января 2017 года организован официальный приём студентов 1 курса юридического факультета лужского института (филиала) ЛГУ имени А.С.Пушкина начальником ОМВД России полковником полиции А. В. Дегтярёвым.

В тот же день для студентов была проведена ознакомительная экскурсия в помещения подразделения. Будущие специалисты посетили помещения дежурной части и патрульно-постовой службы, а также отдел Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Всего в мероприятии приняли участие 25 студентов.

На постоянной основе студенты Лужского института (филиала) ЛГУ имени А.С.Пушкина проходят практику в различных подразделениях ОМВД России по Лужскому району. Всего в прошлом году такую практику прошли около 30 студентов.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 17:11 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости