Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 января 2017 года В Твери «Студенческий десант» завершился футбольным матчем

В заключительный день молодежной акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, сотрудники тверской полиции провели экскурсию для студентов и школьников Твери по музею УВД.

В экспозиции музея юношам и девушкам представили уникальные стенды и экспонаты о начале истории тверской губернской полиции, которая вела свой отсчет с XVIII века. Участникам «Студенческого десанта» показали форму одежды сотрудников милиции и полиции разных эпох, а также оружие, предметы служебного интерьера, фотографии разных лет, образцы средств радиосвязи и запрещенные предметы, которые были изъяты у преступников.

Кроме экскурсии по музею в завершение акции «Студенческий десант» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами студентов и сотрудников полиции.

Перед началом игры ребят поприветствовал и поздравил с предстоящим Днем российского студенчества заместитель начальника УМВД России по Тверской области Пётр Пырх: «Желаю вам успехов в учебе и благополучия в жизни!»

По окончании матча ребятам вручили памятные подарки. Заместитель начальника областного Управления МВД выразил уверенность в том, что «Студенческий десант» будет способствовать популяризации профессии полицейского среди молодежи.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 17:11 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости