Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

24 января 2017 года На коллегии Управления МВД России по Новгородской области награждены лучшие территориальные органы на районном уровне и структурные подразделения полиции области

Сегодня, 24 января под руководством начальника УМВД России по Новгородской области генерал-майора полиции С.В. Коломыцева состоялось расширенное заседание коллегии Управления, на которой были подведены итоги оперативно-служебной деятельности региональных органов внутренних дел за 2016 год.

В работе коллегии приняли участие Губернатор Новгородской области С.Г. Митин, Главный федеральный инспектор по Новгородской области В.Н. Непряхин, председатель Областной Думы Е.В. Писарева, депутат Государственной Думы Федерального Собрания от Новгородской области А.В. Коровников, прокурор Новгородской области А.В. Кикоть, председатель Общественного совета при УМВД области Ф.Р.Кудрин, руководители региональных правоохранительных структур, подразделений аппарата УМВД области и территориальных органов МВД России на районном уровне.

С докладом о деятельности органов внутренних дел по профилактике и борьбе с преступностью в минувшем году, выступил начальник Управления МВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Сергей Коломыцев. В нем он всесторонне проанализировал обстановку с преступностью в Новгородской области и довел до сведения участников коллегии основные результаты работы региональных органов внутренних дел за 2016 год, а также определил задачи по её улучшению в нынешнем, 2017 году. Перед собравшимися также выступили и дали свою оценку деятельности органов внутренних дел и её влиянию на социально-экономические показатели региона Губернатор Новгородской области Сергей Митин, прокурор Новгородской области Андрей Кикоть и председатель Общественного совета при региональном УМВД Федор Кудрин.

Более подробная информация об этом будет опубликована позднее.

На заседании коллегии Управления председателю Общественного совета при УМВД России по Новгородской области Федору Кудрину был торжественно вручен диплом лауреата Всероссийского конкурса общественных советов при территориальных органах МВД России в главной номинации этого конкурса «Руководитель года».

Кроме того, в рамках коллегии состоялось торжественное награждение победителей конкурсов на звание «Лучший отдел внутренних дел по Новгородской области», «Лучшее подразделение», а также «Лучший наставник органов внутренних дел Новгородской области».

Лучшими среди районных коллективов органов внутренних дел по решению конкурсной комиссии УМВД России по Новгородской области признаны три отдела внутренних дел Новгородской области, достигшие в 2016 году наиболее высоких результатов в оперативно-служебной деятельности по профилактике и борьбе с преступностью.

Переходящим вымпелом Губернатора Новгородской области и автомобилем награжден межмуниципальный отдел МВД России «Демянский».

Переходящим вымпелом начальника УМВД России по Новгородской области и комплектом компьютерной техники награжден отдел МВД России по Солецкому району.

Переходящим вымпелом первого генерала новгородской милиции Василия Александровича Филимоненко и комплектом компьютерной техники также награжден пункт полиции по Волотовскому району межмуниципального отдела МВД России «Шимский».

Кроме того, каждому из награжденных территориальных отделов внутренних дел на районном уровне выделена денежная премия для награждения сотрудников, наиболее отличившихся в оперативно-служебной деятельности.

Победителями конкурса среди подразделений территориальных органов внутренних дел на районном уровне Новгородской области за работу в 2016 году признаны:

– лучшими подразделениями экономической безопасности и противодействия коррупции, а также участковых уполномоченных полиции и службы дознания – сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Демянский»;

– лучшим подразделением по делам несовершеннолетних и по контролю за оборотом наркотиков, а также лучшей дежурной частью - представители межмуниципального отдела (МО) МВД России «Старорусский»;

–лучшими подразделениями уголовного розыска, и патрульно-постовой службы полиции - сотрудники МОМВД России «Боровичский»;

–лучшими среди экспертов—криминалистов а также подразделений ДПС ГИБДД – сотрудники УМВД России по г. Великий Новгород;

– лучшим следственным подразделением – следственное отделение ОМВД России по Солецкому району;

– лучшим подразделением по вопросам миграции - отделение по вопросам миграции ОМВД России по Чудовскому району;

– лучшим изолятором временного содержания - ИВС ОМВД России по Хвойнинскому району.

– лучшим внештатным подразделением информации и общественных связей – сотрудники МОМВД России «Новгородский»;

Коллективы этих подразделений награждены памятными дипломами и денежными премиями.

Лучшим наставником органов внутренних дел Новгородской области в 2016 году признан старший лейтенант полиции Иван Ионин – заместитель командира моторизованного взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Великий Новгород. Ему вручен переходящий вымпел и денежная премия.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 18:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости