Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

02 февраля 2017 года Алексей Коняев: «У нас много хороших ребят»

Алексей Коняев: «…У нас много хороших ребят»

В тот момент думать о возможных последствиях было некогда. Очевидцы ДТП заметили внутри тонущей в Москве-реке автомашины детское кресло. Капитан полиции Алексей Коняев моментально принял решение спуститься к практически затопленному автомобилю, ведь в нём мог находиться ребёнок. Не остался безучастным и один из очевидцев происшествия - уроженец Кабардино-Балкарии Мурат Шомахов. Вместе им удалось вызволить и спасти попавшую в смертельную ловушку девушку - водителя машины…

Герой этого материала уверен, что в ГИБДД много хороших ребят. Просто проявляют себя единицы, ведь нестандартные ситуации не случаются повсеместно и ежечасно... От себя добавим: и слава Богу!

…Работы меньше не становится

О работе и достигнутых успехах на фронтах борьбы с наркоугрозой газете «Щит и меч» рассказывает начальник Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России генерал-майор полиции Андрей Храпов.

Самодельные карты и миллионы из США, или Как воронежцы воровали деньги со счетов американцев

Кто о пропаже денег заявит - американцы, банки США? Где мы, а где американцы! Никто не заявит. Нет потерпевших с заявлениями - нет дела! Такие «железные» аргументы приводил организатор выпуска поддельных банковских карт молодым людям, землякам из Воронежа, которых он планировал использовать в своём криминальном бизнесе. Для обучения и совершенствования технологии изготовления фальшивок соучастников преступной деятельности он даже отправлял на «стажировку» во Вьетнам. Но, как говорится, сколь верёвочке ни виться... Финал закономерен! Лидер группировки получил 48 лет тюрьмы в Таиланде, а воронежским полицейским удалось распутать и этот непростой «криминальный клубок».

Легенда «поющей эскадрильи»

Вне всяких сомнений, что подавляющее большинство российских и не только телезрителей не один раз смотрели военно-драматический фильм «В бой идут одни «старики». Великолепный сюжет, актёрское мастерство, крылатые фразы сделали его всенародно любимым. Но, наверное, не все знают, как сложились судьбы исполнителей главных ролей этой кинокартины. О своей жизни и творчестве в эксклюзивном интервью нашей газете рассказал известный узбекский актёр и режиссёр Рустам Сагдуллаев, сыгравший в этом фильме роль Ромео.

Полный текст читайте в печатной версии сегодняшнего номера ведомственной газеты «Щит и меч» № 4, а также на

интернет-странице

издания.

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:02 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости