Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

10 февраля 2017 года В Певеке полицейские разбираются в курьезном случае

Вчера в полицию города Певек поступило сообщение от 53-летнего жителя, который сообщил, что входная дверь в квартире его брата взломана и в ней беспорядок.

На место происшествия выехал наряд полиции. В ходе разбирательства стражи правопорядка установили, что хозяин квартиры находится в местах лишения свободы, и временно у него живет сын заявителя.

Во время допроса племянник владельца жилища признался, что это он сломал дверь. Полицейским он рассказал, что придя домой обнаружил, что ключей нет. Так как он является слесарем, у него были при себе инструменты. Взяв ломтик, он открыл им дверь и увидел, что кот разбил телевизор. Испытав чувство злости, он попытался поймать кота, в результате чего уронил мультиварку и повредил другие вещи в квартире. Не поймав домашнего питомца, молодой человек стал собирать осколки от телевизора и в этот момент зашел его отец. Испугавшись его реакции, парень сказал, что квартиру взломали. Тогда глава семейства принял решение вызвать полицейских.

Молодого человека освидетельствовали в присутствии психолога, в его крови обнаружен алкоголь. По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:10 17:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости