Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

16 февраля 2017 года Начальник УМВД полковник полиции Олег Яковлев вручил гражданину разрешение на временное проживание в приемной Президента РФ в Ненецком АО

16 февраля 2017 года начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Олег Яковлев в приемной Президента РФ в Ненецком автономном округе в торжественной обстановке вручил разрешение на временное проживание.

Ранее, гражданин обращался к начальнику УМВД полковнику полиции Олегу Яковлеву на личный прием, проводимый в приемной Президента РФ в Ненецком автономном округе с просьбой о содействии в укороченный срок получить разрешение на временное проживание (до окончания срока действия визы).

Обращение гражданина рассмотрено в установленном законом порядке, направлены соответствующие запросы и получены ответы, по результатам которых руководством Управления принято решение о выдаче гражданину разрешения на временное проживание, не дожидаясь истечения шестимесячного срока рассмотрения.

Гражданин в свою очередь, выразил слова благодарности начальнику Управления за оказанное содействие в получении официального документа.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:16 17:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости