Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

17 февраля 2017 года Министр внутренних дел по Республике Тыва наградил победителей соревнований по стрельбе из табельного оружия

Ежегодное личное Первенство по стрельбе из табельного оружия среди сотрудников МВД по Республике Тыва проводится традиционно в преддверии Дня защитника Отечества.

Так, 16 февраля в меткости по стрельбе из пистолета «Макарова» состязались 39 сотрудников служб, подразделений и территориальных органов внутренних дел МВД по Республике Тыва.

Участникам предстояло пройти несколько этапов состязания: попасть в мишень из боевого оружия с рубежа 25 метров по грудной мишени, стоя с одной руки, произведя по 10 выстрелов.

По результатам соревнований,

самым метким стал

старший оперуполномоченный Управления наркоконтроля майор полиции Адыгжы Дамбыра,

выбивший суммарно 79 очков, второе место занял старший инспектор Управления по работе с личным составом капитан внутренней службы Эртине Ланзыы, с таким же результатом в 79 очков, и третьего места удостоен полицейский ОРОКПО прапорщик полиции Артур Тадар-оол, который выбил 78 очков.

Награды победителям вручил

Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Лобанов

. Он поздравил победителей с успехом в соревнованиях, отметив, что огневая подготовка занимает важнейшее место в профессии сотрудника органов внутренних дел. А занявшие высокие места в соревнованиях по стрельбе из табельного оружия сотрудники подтвердили, что являются настоящими профессионалами, готовыми к выполнению задач по обеспечению безопасности граждан и охране общественного порядка.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:17 14:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости