Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 февраля 2017 года Воронежскими полицейскими задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления, находившийся в федеральном розыске

Накануне полицейскими был задержан 31-летний житель Рамонского района Воронежской области, находившийся в федеральном розыске по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния несовершеннолетней, совершенные группой лиц по предварительному сговору) и п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (половое сношение с использованием беспомощного состояния несовершеннолетней, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

Установлено, что 14 декабря 2015 года в подвальном помещении дома по ул. Ильинского п. Рамонь Рамонского района Воронежской области задержанный вместе с двумя 33-летними знакомыми совершили изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении 15-летней девушки.

Во время расследования подозреваемый, нарушив избранную меру пресечения, скрылся от органов предварительного расследования и в мае 2016 года был объявлен в федеральный розыск. Злоумышленник постоянно менял место жительства. В феврале 2017 года сотрудниками ОМВД России по Рамонскому району от коллег из Курской области была получена оперативная информация о его местонахождении. Подозреваемей был задержан полицейскими в одном из сел Курской области, и доставлен для проведения следственных действий к следователю СК.

В настоящее время следственным отделом по Рамонскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области предварительное расследование в отношении 31-летнего местного жителя возобновлено.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:17 15:08 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости