Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

18 февраля 2017 года В Казани завершилось спортивное первенство, посвященное памяти погибших сотрудников ГИБДД

В течение трех дней более 200 спортсменов демонстрировали свою служебную и физическую подготовку на лыжне и в тире.

17 февраля завершилось лично-командное первенство по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам среди сотрудников МВД по Республике Татарстан, которое проходило в окрестностях озера Лебяжье близ Казани.

В этом году на старт вышли 212 сотрудников районных подразделений МВД Татарстана в составе 44 команд. Они состязались в лыжных гонках, комбинированной эстафете и стрельбе из пистолета.

Традиционные соревнования посвящены памяти начальника штаба полка ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан подполковника милиции Ильдара Хабибуллина и старшего инспектора этого подразделения лейтенанта милиции Андрея Ремиженко, которые погибли при выполнении служебного долга 11 декабря 1997 года. За проявленный героизм указом Президента России офицеры были посмертно награждены орденами Мужества.

Победителем чемпионата по зимнему служебному двоеборью в возрастной категории до 35 лет стал Николай Хохряков (УМВД России по г. Набережные Челны), в категории от 35 до 39 лет – Евгений Вавилов (УМВД России по г. Казани), в категории старше 40 лет – Алексей Плюснин (УМВД России по Нижнекамскому району), среди женщин – Елена Горохова (УМВД России по г. Казани).

Победителем чемпионата по лыжным гонкам в возрастной категории до 35 лет стал Николай Хохряков (УМВД России по г. Набережные Челны), в категории от 35 до 39 лет – Александр Завьялов (УМВД России по г. Набережные Челны), в категории старше 40 лет – Алексей Плюснин (УМВД России по Нижнекамскому району), среди женщин – Оксана Главатских (ОМВД России по Елабужскому району).

Кроме того, были определены победители в командном зачете.

Победители и призеры получили кубки, медали и дипломы.

Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:18 09:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости