Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

18 февраля 2017 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими за 17 февраля 2017 года

17 февраля 2017 года на территории Калининградской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 6 человек получили ранения.

Около 07.00 на улице Александра Невского в Калининграде водитель автомобиля «Рено Канго» допустил наезд на 70-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пенсионерка госпитализирована.

Около 07.10 на 75 километре дороги Калининград – Нестеров - Гос. граница водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» допустил наезд на 59-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход госпитализирован.

Около 14.30 в Советске на улице Базарной на территории МАПП «Советск-Панемуне» водитель автомобиля «Вольво» допустил наезд на 35-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Около 16.45 в поселке Поддубное Гурьеского района на территории завода водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер» при повороте направо допустил наезд на 60-летнего мужчину, находившегося на проезжей части. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Около 17.50 на 2-ом Эстакадном мосту в Калининграде 33-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия», находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выбрал небезопасный скоростной режим и совершил столкновение с автомобилями «Форд Мондео», «Киа Сид» и «Ситроен Ксара». В результате ДТП 45-летний водитель «Ситроена» госпитализирован.

Около 18.20 в областном центре на улице Аллея Смелых водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» совершил наезд на 11-летнего пешехода, переходившего улицу по нерегулируемому пешеходному. Мальчик получил ранения.

За сутки сотрудниками подразделений ГИБДД выявлено 2238 нарушений ПДД РФ (из них: нарушение скоростного режима – 1542, проезд на запрещающий сигнал светофора – 28, нарушение правил пешеходами – 63, нарушение правил проезда пешеходного перехода – 28, не соответствующая ГОСТу тонировка – 10 и другие.). Задержаны 9 нетрезвых водителей, в том числе 1 – повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:18 10:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости