Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 февраля 2017 года Полицейские организовали встречу со студентами в формате «круглого стола»

Со студентами Белгородского политехнического колледжа встретились старший оперуполномоченный по особо важным делам УНК УМВД майор полиции М.Н. Борченко и старший инспектор ОПДН Белгородского ЛО МВД России на транспорте майор полиции О.А. Теймурова.

Полицейские рассказали о причинах наркомании в молодежной среде, а также о видах ответственности, предусмотренной законодательством за немедицинское потребление наркотиков и незаконные операции с наркотическими средствами, психотропными и сильнодействующими веществами.

Употребление наркотических и сильнодействующих психотропных веществ негативно сказывается на здоровье человека, и может привести к непоправимым последствиям. В завершение встречи студентам продемонстрировали документальный фильм «Поездка ценою в жизнь».

После беседы со студентами правоохранители провели координационное совещание с педагогическим коллективом учебного заведения на тему: «Организация антинаркотической профилактической работы и транспортной безопасности среди обучающихся».

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:18 10:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости