Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

18 февраля 2017 года Начальник регионального УМВД поздравил детей, победивших в конкурсе рисунков «Мои родители работают в полиции»

Сегодня на оперативном совещании в УМВД России по Калининградской области в присутствии всего личного состава полковник полиции Игорь Илларионов поздравил победителей конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции». В свои 12-ть лет этим ребятам удалось лучше всех изобразить пап и мам и их непростую службу. Лучшие рисунки оказались наиболее жизненны и правдивы.

Первое место заняли братья - близнецы из Черняховска. Женя и Паша Дятловы росчерком пера показали своего любимого папу в момент, когда он закрывает их собой от беды. Из рук начальника УМВД России по Калининградской области ребята получили долгожданный настольный хоккей.

Второе место досталось сестре и младшему братишке. Калерия и Тимофей Проскурнины изобразили строгого папу за рабочим столом. Серебряные призеры конкурса получили в подарок все самое необходимое для дальнейшего творчества, так как оба ходят в художественную школу.

«Бронза» - у Полины Корняковой. Девочка нарисовала маму, которая после службы успевает быть хорошей хозяйкой дома. Начинающему таланту полковник полиции Игорь Илларионов вручил художественный набор, чтобы в следующий раз школьница нарисовала папу, который также служит в полиции.

СПРАВОЧНО: В региональном этапе конкурса «Мои родители работают в полиции» приняли участие 30-ть детей сотрудников органов внутренних дел. Дети попытались отразить тревожные будни своих пап и мам. Сегодня церемонии награждения юных талантов прошли во всех территориальных отделах полиции.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:18 12:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости