Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

18 февраля 2017 года Полицейские Казани разыскивают свидетелей и очевидцев происшествия

8 февраля в 21.45 в отдел полиции «Танкодром» УМВД России по городу Казани поступило сообщение о том, что в отделение нейрохирургии одного из медучреждений города поступил мужчина в бессознательном состоянии, с травмами головы.

В ходе проверки полицейские выяснили, что врачи «скорой помощи» обнаружили пострадавшего у дома №12 по улице Латышских Стрелков. При осмотре места происшествия полицейские не обнаружили каких-либо признаков совершения противоправного деяния.

В ходе дальнейшей работы, направленной на установление обстоятельств случившегося, сотрудники полиции опросили очевидца произошедшего. По словам молодого человека, лежащего на снегу мужчину он увидел, проезжая по улице Латышских стрелков. Также он рассказал, что рядом было много прохожих, один из которых, по его словам, видел, как мужчина упал.

Сотрудники отдела полиции «Танкодром» просят возможных свидетелей и очевидцев произошедшего обратиться в отдел полиции «Танкодром» по телефону дежурной части 221-47-02, а так же номерам «02» или «052» (анонимно).

Управление МВД России по городу Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:18 13:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости