Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 февраля 2017 года Сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей областного главка организовали для своих подопечных познавательное мероприятие

Сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Самарской области стараются подарить ребятам, лишенным родительской любви и попавших в трудную жизненную ситуацию, свое душевное тепло, познакомить их с новыми возможностями законопослушного проведения досуга.

Воспитатели стараются привить детям чувства долга, патриотизма, любви к Родине, уважения к памяти героев своей страны. Так, в день памяти юного героя-антифашиста, который отмечался несколько дней назад, сотрудники Центра провели для своих подопечных очередное мероприятие патриотической направленности.

Юлия Кученева подготовила для подростков литературно-музыкальную композицию по произведениям военных лет. Она рассказала несовершеннолетним воспитанникам о мужественных и сильных духом пионерах-героях, на чьи хрупкие плечи легла тяжесть невзгод, горя военных лет, и о том, каким может стать маленькое детское сердце, когда в нем разгорается священная любовь к Родине.

Сотрудники центра очень надеются, что их усилия по формированию моральных ориентиров и системы ценностей подростков не пройдут даром и помогут в будущем юным воспитанникам выбрать верный и законопослушный жизненный путь.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:18 16:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости