Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 февраля 2017 года Сотрудники полиции встретились с жителями поселка Врангель

Руководители отдела МВД России по городу Находке провели встречу с жителями поселка Врангель.

Мероприятие прошло в актовом зале средней школы №20. Начальник полиции Олег Дубовицкий и заместитель начальника отдела Алексей Пастушенко рассказали о работе сотрудников органов внутренних дел по обеспечению правопорядка, мерах, направленных на снижение уровня преступности. Особое внимание уделено выявлению и предупреждению фактов мошенничества, противодействию незаконному обороту наркотических средств, а также предоставлению государственных услуг.

В ходе встречи граждан волновали вопросы нарушения соседями правил проживания в многоквартирном доме - шум в вечернее время, парковка транспортных средств на газонах и клумбах, под окнами квартир. Полицейские обещали разобраться с сообщениями о правонарушениях, а также напомнили жителям о том, что они могут обращаться с подобными жалобами к участковому уполномоченному полиции, который обязательно примет меры в соответствии с действующим законодательством.

Граждан также интересовали вопросы трудоустройства в органы внутренних дел, участие в работе добровольных народных дружин.

На все заданные вопросы жители посёлка получили исчерпывающие ответы.

В завершении встречи Олег Дубовицкий поблагодарил присутствующих за участие, отметив, что подобные встречи помогают глубже изучить оперативную обстановку, повысить уровень доверия граждан к органам внутренних дел.

Пресс-служба ОМВД России по городу Находке

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:19 13:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости