Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 февраля 2017 года 18 февраля 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 50 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 44 преступления, по «горячим следам» - 27

В ночное время в одном из частных домов д. Змеевка, Куединского района, ранее судимый нигде не работающий 24-летний местный житель в ходе ссоры, возникшей после употребления спиртных напитков, ударил ножом 22-летнего знакомого. Потерпевший с проникающим ранением поясной области слева госпитализирован в больницу. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В отдел полиции города Березники поступило сообщение о грабеже в одном из продуктовых магазинов. Неизвестный пытался открыто похитить спиртные изделия. По «горячим следам» сотрудниками уголовного розыска личность подозреваемого была установлена. Им оказался ранее судимый местный житель 1968 года рождения. Подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:19 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости