Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 февраля 2017 года Полицейские провели для школьников Бородинского района «Урок мужества»

Сотрудники МО МВД «Бородинский» провели для школьников «Урок мужества».

Встреча началась с выступления начальника Межмуниципального отдела Юрия Закавряшина. В преддверии Дня защитника Отечества ребята из первых уст услышали о войнах, которые стали уже историей, боевом братстве и взаимовыручке.

Полицейские рассказали школьникам, как вера в свои силы помогает преодолевать трудности и закалять характер. Стражи порядка подчеркнули важность личного вклада каждого гражданина страны в ее процветание. Ребята внимательно слушали гостей и задавали вопросы. После этого школьники познакомились с образцами специальных средств и огнестрельного оружия состоящего на вооружении полиции.

Продолжилось мероприятие ярким концертом. Свои лучшие выступления школьникам и педагогам подарил ансамбль «Союза Офицеров» города Бородино. Стихи читали: начальник МО МВД России «Бородинский» Юрий Закавряшин, ветеран войны в Афганистане Сергей Водолазко.

Завершилась встреча спортивными играми и сдачей нормативов по физической подготовке – полицейские и школьники соревновались в челночном беге и отжиманиях, а также провели совместный футбольный матч.

По информации пресс-службы МО МВД России «Бородинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:19 12:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости