Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 февраля 2017 года Нефтекумскими полицейскими раскрыто преступление прошлых лет

Сотрудниками отдела МВД России по Нефтекумскому району завершено расследование уголовного дела по факту разбойного нападения.

В январе 2015 года неизвестный злоумышленник ворвался в один из продуктовых магазинов города Нефтекумска. Угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, мужчина намеревался похитить денежные средства. Однако женщина оказала сопротивление. Она попыталась завладеть пистолетом, одновременно предупредив нападавшего, что нажала тревожную кнопку и вызвала наряд полиции. Злоумышленник, не ожидавший такого поворота событий, опасаясь быть застигнутым на месте преступления, поспешно скрылся.

По факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело.

В результате организованного комплекса оперативных мероприятий сотрудникам полиции удалось установить личность и задержать подозреваемого.

В ходе следственных действий установлено, что попытку хищения имущества, с применением пневматического пистолета, совершил 22-летний местный житель.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направленно в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:19 08:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости