Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 февраля 2017 года В Республике Алтай состоялось первенство по борьбе самбо под патронажем ветерана органов внутренних дел Валерия Чернышова

В канун Дня защитника Отчества в Горно-Алтайске состоялось республиканское первенство по борьбе самбо, проводимое под патронажем первого в нашем регионе мастера спорта СССР, ветерана органов внутренних дел Валерия Чернышова.

В соревнованиях, пользующихся популярностью у юных атлетов региона, приняли участие команды спортивных клубов Горно-Алтайска и муниципальных образований. Борцовский турнир начался с торжественного парада юных самбистов.

В церемонии открытия соревнований приняли участие председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай Сергей Грушин, начальник отдела по работе с личным составом МВД по Республике Алтай Андрей Бармотин, исполняющий обязанности председателя спортивного общество «Динамо» Республики Алтай Михаил Ощепков, представители спортивной общественности.

Гости поприветствовали юных спортсменов, пожелав ребятам победы на борцовском ковре, а также выразили уверенность в том, что их мастерство будет расти и совершенствоваться.

На двух борцовских коврах развернулись яркие поединки. За право стать чемпионами в 13 весовых категориях состязались более 100 юношей и девушек – школьников и учащихся средне-специальных учебных заведений. В их числе и воспитанники ветерана, подполковника милиции в отставке Валерия Чернышова, которые под руководством опытного тренера не раз становились победителями крупных республиканских и межрегиональных соревнований.

Каждый из участников приложил максимум усилий для достижения высокого результата. По итогам борцовских поединков победители и призеры турнира отмечены медалями и грамотами и ценными подарками.Наиболее отличившимся спортсменам были вручены специальные призы «За самую короткую схватку», «За лучшую технику», «За волю к победе».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:19 12:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости