Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 февраля 2017 года Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Пригородному району провели профилактическую работу с участниками дорожного движения.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Пригородному району, обеспокоенные внезапным ухудшением погодных условий и в связи с этим ситуацией на дорогах, организовали в районе разъяснительную и профилактическую работу с участниками дорожного движения - с пешеходами и водителями, со школьниками вблизи общеобразовательных учреждений, в местах, где потоки транспортных средств наиболее интенсивны.

Зима - нелегкий период для каждого автомобилиста и пешехода. Сложно и тем, и другим. На скользкой, покрытой льдом дороге, еще и в условиях тумана и гололедицы, вероятность возникновения ДТП значительно возрастает.

Проезжая часть становится более опасной для передвижения, особенно для маленьких пешеходов.

С целью профилактики и недопущения ДТП и нарушений ПДД сотрудники ДПС и пропаганды провели разъяснительную работу с пешеходами и водителями в местах расположения общеобразовательных школ, обратились с напоминанием к водителям о необходимости проявления предельной внимательности и осторожности,

Помните, чтобы обезопасить себя от неприятностей на дороге необходимо придерживаться простых правил вождения: не делать резких движений, придерживаться скоростного режима, выдерживать дистанцию, совершать наименьшее количество таких маневров как обгон, перестроение или объезд.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:19 12:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости