Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 февраля 2017 года В связи с неблагоприятными погодными условиями полицейские призывают участников дорожного движения быть внимательными на дорогах

УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области обращает внимание водителей на необходимость выбирать скоростной режим в соответствии с конкретными дорожными и погодными условиями.

В ночь на 20 февраля на территории Ростовской области ожидается туман и гололедица. Уважаемые водители! Увеличьте дистанцию до двигающегося впереди транспортного средства, выбирайте скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль над дорожной обстановкой и не совершайте маневров, не убедившись в их безопасности. Кроме того, строго соблюдайте правила проезда пешеходных переходов, будьте особенно внимательными в темное время суток и на неосвещенных участках дороги.

Уважаемые пешеходы! При переходе проезжей части убедитесь в своей безопасности, не переходите дорогу в неустановленном месте или из-за припаркованного транспорта, а также сооружений, ограничивающих видимость. Кроме того, в темное время суток следует использовать светоотражающие элементы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:19 19:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости