Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

20 февраля 2017 года «Юные динамовцы» спортклуба областного полицейского ведомства завоевали призовые места в Первенстве ДФО по рукопашному бою в Благовещенске

Максим Цибикин и Иван Пархоменко привезли домой медали и дипломы за призовые места в своих весовых категориях.

В Благовещенске состоялось Первенство Дальневосточного Федерального округа по рукопашному бою.

На окружное спортивное мероприятие съехались борцы из Приамурья, Хабаровского края, Еврейской автономной области. Среди них - воспитанники спортивного клуба «Юный динамовец» при Управлении МВД России по ЕАО Максим Цибикин и Иван Пархоменко.

В весовой категории до 36 килограмм Максим Цибикин завоевал бронзовую победу. В весовой категории до 70 килограмм Иван Пархоменко занял второе призовое место. Судьи высоко оценили подготовку и мастерскую технику ведения боя наших спортсменов. Иван Пархоменко был награжден также кубком «За волю к Победе!»

Как рассказал тренер спортклуба «Юный динамовец», начальник отдела уголовного розыска МОМВД России «Биробиджанский» Виктор Рябец, для спортсменов участие в первенствеДФО – это не просто соревнования, а шанс получить право представлять Еврейскую автономную область и побороться на чемпионате России.

Наши юные борцы продемонстрировали прекрасную подготовку, которую смогли оценить зрители, заполнившие трибуны спорткомплекса. В каждой схватке присутствовали напряжение всех сил и накал борьбы.

Путевка на Всероссийский чемпионат нашим спортсменам досталась в честной и упорной борьбе.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 09:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости