Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

20 февраля 2017 года УМВД России по Камчатскому краю призывает граждан активнее пользоваться Порталом государственных услуг РФ

Управление МВД России по Камчатскому краю призывает граждан активнее пользоваться Порталом государственных услуг посредством РФ

gosuslugi.ru

.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

С каждым годом растет число камчатцев, воспользовавшихся Порталом и получивших госуслуги в электронном виде. В 2016 году через сайт подали заявления более трех тысяч камчатцев. Преимущества «электронного МВД» неоспоримы. Зарегистрировавшись один раз на Портале госуслуг, гражданин получает доступ к услугам, предоставляемым не только УМВД России по Камчатскому краю, но и другими государственными и муниципальными учреждениями. Использование информационных технологий позволяет избежать бюрократической волокиты и очередей. В данном случае оказание государственной услуги проводится в приоритетном порядке - заявителю индивидуально назначается дата и время приема.

Другим преимуществом является то, что необходимо предъявлять минимальное количество документов, как правило, имеющихся на руках. Большая часть сведений запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется.

Для получения государственной услуги вам необходимо зарегистрироваться на Портале

gosuslugi.ru

. С подробной информацией можно ознакомиться

ЗДЕСЬ

.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 11:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости