Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 февраля 2017 года УМВД России по Томской области предоставляет государственные услуги на осуществление деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области предоставляет заключения работникам, осуществляющим деятельность, связанную с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, и (или) культивированием наркосодержащих растений, а также заключения о соответствии объектов и помещений установленным требованиям к оснащению инженерно-техническими средствами охраны.

Заключение государственной услуги о соответствии объектов и помещений, в которых осуществляются деятельность, связанная с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров выдается на основании заявления юридического лица (филиала) (образцы заявлений размещены на сайте УМВД России по Томской области). Срок предоставления государственной услуги не превышает 21 рабочего дня со дня регистрации заявления. Результатами предоставления государственной услуги являются выдача заключения или вынесение постановления об отказе в выдаче заключения. Заключение выдается юридическому лицу (филиалу) в течение одного рабочего дня со дня его подписания, копия постановления об отказе в выдаче заключения выдается юридическому лицу (филиалу) в течение одного рабочего дня со дня утверждения такого постановления.

Заключение государственной услуги работникам, которые в соответствии со своими служебными обязанностями осуществляют деятельность, связанную с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров выдается на основании заявления юридического лица (филиала) с приложением анкет работников (образцы заявлений и анкет размещены на сайте УМВД России по Томской области). Срок предоставления государственной услуги не превышает 34 рабочих дня со дня регистрации заявления. Результатами предоставления государственной услуги являются: выдача заключения; уведомление об отказе в выдаче заключения; вынесение постановления об исключении работника из заключения. Заключение выдается юридическому лицу (филиалу) в течение одного рабочего дня со дня его подписания, копия постановления об отказе в выдаче заключения выдается юридическому лицу (филиалу) в течение одного рабочего дня со дня утверждения такого постановления.

Для предоставления государственной услуги от юридических лиц (филиалов) не требуется осуществления дополнительных действий, в том числе согласований, связанных с обращением в иные федеральные органы исполнительной власти и органы государственных внебюджетных фондов, органы местного самоуправления, а также организации.

Прием документов, связанных с выдачей заключений осуществляет УМВД России по Томской области по адресу: 634012, Томская область, г. Томск, ул. Елизаровых, д. 48/10. Режим работы: понедельник – пятница, с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, выходные дни - суббота, воскресенье.

Выдачу заключений осуществляет Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области по адресу: 634041, Томская область, г. Томск, ул. Красноармейская, д. 86. Режим работы: понедельник – пятница, с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, выходные дни - суббота, воскресенье. Контактные телефоны: (3822) 289-553, 289-563.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 08:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости