Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 февраля 2017 года Полицейские Богдановича по горячим следам задержали подозреваемых в разбойном нападении на пенсионера

В дежурную часть полиции поступило сообщение от жительницы села Гарашкинское, о том, что неизвестные проникли в дом пожилого местного жителя и под угрозой ножа похитили принадлежащее ему имущество.

На место происшествия выезжала следственно – оперативная группа. Полицейские выяснили у потерпевшего, что около 01.30 часов, когда мужчина уже спал, к нему ворвались двое злоумышленников. Угрожая ножом, они требовали у потерпевшего 1954 года рождения деньги. Похитив 14 тысяч рублей и сотовый телефон сельчанина, нападавшие скрылись.

Благодаря профессионализму, грамотности и сплоченным действиям сотрудников полиции, а также отличного знания ими проживающих там граждан, личности подозреваемых были установлены, их задержали по месту жительства. Похищенное изъято. Задержанными оказались местные жители 1992 и 1989 года рождения, которые признались в содеянном.

Следователями полиции в отношении данных граждан возбуждено и расследуется уголовное дело по части 2 ст. 162 УК РФ.

В настоящее время фигуранты данного преступления находится в изоляторе временного содержания. Следственные действия продолжаются.

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости