Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 февраля 2017 года В Тюмени состоялись Чемпионат и Первенство Тюменского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по смешанному боевому единоборству

18 февраля 2017 в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» города Тюмени прошли Чемпионат и Первенство Тюменского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по смешанному боевому единоборству (ММА).

Мероприятие организовано при поддержке Тюменского регионального отделения физкультурно-спортивного общества«Динамо» и Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области.

Временно исполняющий обязанности председателя Тюменского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо», президент Тюменской региональной общественной организации Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Тюменской области» Денис Денисов обращаясь к участникам, отметил, что соревнования проводятся с целью выявления сильнейших спортсменов для участия в Чемпионатах России и Уральского федерального округа. Денис Алексеевич пожелал спортсменам успешного выступления и побед на ринге.

За победу боролись 52 спортсмена из 9 команд Тюменской области, в возрасте от 14 лет до 25 лет, из них: 2 - мастера спорта России, 13 - кандидатов в мастера спорта. В Первенстве приняли участие юноши с 14 до 17 лет, а в Чемпионате - мужчины с 18 лет и старше.

В результате упорной борьбы командные места в Чемпионате распределились следующим образом:

первое место завоевала команда тюменского клуба смешанных боевых единоборств «Талисман ММА»; второе место занял тюменский клуб смешанных боевых единоборств «Патриот»; замкнул тройку лидеров клуб смешанных боевых единоборств «TyumenTopTeam».

Командные места в Первенстве среди юношей возрастной группы 14-15 лет распределились следующим образом:

на первом месте команда клуба смешанных боевых единоборств города Тобольска «Сибиряк»; на втором - клуб смешанных боевых единоборств с.Исецкое «Александр Невский»; на третьем - Тюменское региональное отделение ОГО ВФСО «Динамо».

первое место завоевала команда клуба смешанных боевых единоборств города Тобольска «Сибиряк»; второе место занял клуб смешанных боевых единоборств «Талисман ММА»; замкнул тройку лидеров клуб смешанных боевых единоборств «Патриот».

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 10:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область