Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 февраля 2017 года В Липецке в ДТП пострадала четырехлетняя пассажирка

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 12 человек.

Семнадцатого февраля, в 21:00, в Липецке, на улице Хренникова, 30-летний водитель, управляя автомобилем «Опель-Астра» допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21120» под управлением 26-летнего мужчины. В результате столкновения пострадали водитель автомобиля «Опель-Астра» и две пассажирки данного транспортного средства. Все пострадавшие доставлялись в медицинские учреждения, госпитализированы.

В эти же сутки, в 9:05, в Липецке, на проспекте Победы, 30-летний неработающий водитель автомобиля «Киа Сид» допустил столкновение с троллейбусом, после чего с автомобилем «Лада Гранта», который допустил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус». В данном ДТП пострадал водитель автомобиля «Киа Сид», доставлялся в ГБ №4, после оказания помощи отпущен.

Восемнадцатого февраля, в 18:50, на улице Берзина, 35-летний неработающий водитель, управляя автомобилем «Тойота-Виста» допустил наезд на 68-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Пострадавший пешеход с различными травмами доставлялся в МУ ГБ СМП №1, госпитализирован.

В эти же сутки, в Усманском районе, в 14: 37, в селе Никольские Выселки, 33-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-217030» допустил наезд вне пешеходного перехода на 8-летнюю девочку. Пострадавшая с различными травмами доставлена в ГУЗ Усманская МРБ, госпитализирована.

Девятнадцатого февраля, в Липецке, в 20:15, на улице Минская, 29-летний неработающий водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта» допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген-Джетта» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 4-летняя пассажирка автомобиля «Лада Гранта», доставлялась в ЛОДКБ, после оказания помощи отпущена.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили - 2248 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 30, неиспользование ремней безопасности – 233, детских удерживающих устройств-19, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 199.

УГИБДД УМВД России по области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 09:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости