Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

20 февраля 2017 года Очередное пополнение дипломированных полицейских вошло в ряды сотрудников правопорядка Магаданской области

Очередное пополнение дипломированных полицейских вошло в ряды сотрудников правопорядка Магаданской области. Им предстоит осуществлять оперативно-служебную деятельность в областном центре, Северо-Эвенском, Ольском, Хасынском и Омсукчанском городских округах.

Семь слушателей Центра профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области в течение шести месяцев проходили курс по программе профессионального обучения лиц рядового и младшего начальствующего состава, впервые принимаемых на службу в органы внутренних дел (на базе общего среднего и (или) среднего профессионального - неюридического образования).

- Приятно отметить, что все выпускники сдали итоговые квалификационные экзамены на хорошо и отлично, - подчеркнул врио начальника ЦПП УМВД Валерий Обращенко

На торжественном построении выпускникам вручены свидетельства о должности служащего «полицейский». Наиболее отличившиеся в учёбе и общественной деятельности награждены почётными грамотами.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 16:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости