Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 февраля 2017 года Собинские полицейские присоединились к патриотической акции «Неделя мужества»

В рамках ежегодной патриотической акции «Неделя мужества», приуроченной ко Дню защитника Отечества, сотрудники ОМВД России по Собинскому району организовали и провели встречу со старшеклассниками средней общеобразовательной школы № 2 города Лакинска.

В мероприятии со школьниками приняли участие начальник отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Ирина Кулыгина и сотрудник патрульно-постовой службы старший лейтенант полиции Денис Наумов.

Полицейский поделился информацией о работе подразделения, а также рассказал, как устроен автомат Калашникова, продемонстрировав профессиональный навык сборки и разборки оружия на время. Это вызвало огромный интерес у школьников, каждый из них решил попробовать самостоятельно собрать и разобрать автомат.

Сотрудники полиции рассказали гостям об истории празднования Дня защитника Отечества, поинтересовались у ребят, что для них значат такие понятия, как «честь», «доблесть», «патриотизм» и «Отечество».

Тематические встречи с подрастающим поколением, проводимые сотрудниками ОМВД России по Собинскому району, стали доброй традицией. Школьники, в свою очередь, поблагодарили полицейских за новые знания и интересное общение.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 10:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости