Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

20 февраля 2017 года За минувшие выходные в Карелии зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими

Субботним утром, 18 февраля, в Петрозаводске на пересечении Шуйского и Пряжинского шоссе произошло столкновение двух автомобилей марки «Шевроле». По предварительным данным, водитель «Шевроле Круз», при выезде со второстепенной дороги на главную совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Нива», который от удара отбросило в кювет, где он опрокинулся. В результате, пострадала 60-летняя женщина, управлявшая седаном.

В Олонецком районе на 342 километре автодороги "Кола" произошло столкновение трех автомобилей. По предварительным данным, водитель автомобиля «Хюндай» допустил столкновение с «Фольксвагеном», выполняя маневр обгона. После удара «Хюндай» отбросило на большегруз «МАН». В ДТП травмированы водители и двое пассажиров легковых автомобилей. Проводится проверка.

В тот же день в Медвежьегорске на улице Дзержинского водитель, управляя автомобилем «Опель Вектра», совершил столкновение с идущим впереди «Шевроле». В происшествии получила ранения 14-летняя пассажирка «Шевроле», ей понадобилась госпитализация.

Остальные три дорожные аварии случились 19 февраля.

В Кондопожском районе на 467 километре автодороги «Кола» произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель-женщина, управляя «Субару Форестер», при завершении маневра обгона большегруза «Скания» с полуприцепом, допустила занос автомобиля с выездом на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Форд». Во избежание наезда на участников ДТП, водитель «Скании» совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В итоге, пострадала водитель «Субару».

В Петрозаводске днем на перекрестке набережной Варкауса и улицы Мурманской водитель-женщина, управляя «Рено Логан», совершила наезд на ребенка 2013 года рождения. Мальчик переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Несовершеннолетний пешеход получил ранения и был госпитализирован.

В Лахденпохском районе на 213 километре автодороги А-121 произошло опрокидывание автомобиля. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», двигаясь со стороны Санкт-Петербурга, допустил съезд в кювет, с последующим опрокидыванием. В результате происшествия получили ранения 2 пассажира – 51-летняя женщина и 2-х месячный ребенок.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 11:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости