Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 февраля 2017 года Четверо сообщников предстанут перед судом за кражу медных пластин

Следственным отделом ОМВД России по Кольчугинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного осенью 2016 года в отношении четверых местных жителей в возрасте от 55 до 33 лет. Сообщникам предъявлено обвинение в совершении состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

Следствием установлено, что в конце октября прошлого года в ночное время обвиняемые незаконно проникли на территорию завода, расположенного в городе Кольчугино, откуда совершили кражу медных пластин. Общая сумма ущерба, причиненная собственникам, превысила 150 000 рублей.

Злоумышленники были задержаны на территории Кольчугино при попытке сдать похищенное в пункт приема металлолома. Медные пластины были изъяты полицейскими и возвращены владельцам.

В ходе расследования уголовного дела сотрудники полиции также установили, что мужчины ранее работали на заводе и владели информацией о наличии и месте хранения пластин.

Обвиняемые полностью признали свою вину. В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 11:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости