Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 февраля 2017 года Полицейские задержали подозреваемого в попытке кражи со склада

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Нижегородский задержали 33-летнего мужчину по подозрению в попытке кражи со склада на общую сумму более 12 миллионов рублей.

В отдел полиции по району Нижегородский поступило сообщение от охранника склада, расположенного в Автомобильном проезде. Заявитель сообщил, что на вверенную ему территорию прибыли два грузовых автомобиля, в которые неизвестные ему люди осуществляют загрузку товаров. Заподозрив неладное, охранник созвонился с менеджером, который подтвердил, что ночной отгрузки товара не планировалось, после чего обратился в полицию.

Прибывшие на место сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых. Установило, что злоумышленники проникли на территорию склада путем взлома навесного замка. Ущерб мог составить более 12 миллионов рублей.

Следствием ОМВД России по району Нижегородский возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 11:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости