Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

20 февраля 2017 года Состояние оперативной обстановки за 17-19 февраля 2017 года

Трусовский район

В полицию обратился астраханец 1978 г.р., у которого был тайно похищен металлический гараж, находившийся на пл. Заводской. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже 52-летнего мужчину, ранее судимого за мошенничество и хранение наркотиков.

Ахтубинский район

На острове Пшеничный участковые уполномоченные полиции задержали жителя г. Ахтубинска 1995 г.р., у которого при себе были обнаружены и изъяты наркотики. Масса марихуаны составила около 50 граммов.

В органы внутренних дел обратился 56-летний житель с. Золотуха, у которого с территории личного подсобного хозяйства, расположенного в займищной зоне, был угнан автомобиль «Ока». Участковые уполномоченные полиции установили подозреваемого. Им оказался местный житель 1984 г.р.

Камызякский район

У жителя с. Полдневое была тайно похищена резиновая лодка, хранившаяся на летней кухне. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей. Полицейские задержали по подозрению в причастности к краже мужчину 1975 г.р. У него было изъято похищенное.

Лиманский район

У жителя с. Оля 1983 г.р. полицейские изъяли три особи русского осетра общей массой около 20 кг. Мужчина, ранее судимый за браконьерство, пояснил, что якобы нашёл рыбу на набережной р. Бахтемир.

Приволжский район

Возбуждено уголовное дело по факту хищения у жительницы с. Карагали 8 тысяч рублей посредством «мобильного банка». Потерпевшая продавала через сайт бесплатных объявлений детскую коляску и сообщила мужчине, который изъявил желание приобрести товар, реквизиты своей банковской карты.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 12:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости