Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 февраля 2017 года Сотрудники Отдела МВД России по Нагайбакскому району приняли участие в спортивном празднике «Лыжня России»

В Нагайбакском районе состоялся большой спортивный праздник, посвященный «Лыжне России». Участие в ней приняли все любители лыжного спорта. Традиционно на старт вышли сотрудники и ветераны ОМВД России по Нагайбакскому району. Многие из них стартовали и с членами своих семей.

Открыла соревнования заместитель главы района Ирина Дюскина, которая отметила, что развитие массового спорта и пропаганда здорового образа жизни является для руководства района одним из приоритетных направлений деятельности.

В соревнованиях было несколько дистанций. VIP-гонку преодолевали представители администрации Нагайбакского района и руководители предприятий и учреждений. Лыжные состязания оказались впечатляющими и принесли массу удовольствия зрителям, которые собрались поболеть за своих товарищей, коллег, родных.

Охрану общественного порядка на мероприятии обеспечивали также полицейские Нагайбакского района. Спортивный праздник прошел без происшествий.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 14:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости