Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 февраля 2017 года В Балахне полицейские подвели итоги профилактического мероприятия

Сотрудники Отдела МВД России по Балахнинскому району в период с 17 на 18 февраля 2017 года провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь». За время проведения операции сотрудниками полиции было проверено 97 автотранспортных средств.

Целью оперативно–профилактического мероприятия «Ночь» стало предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах, обеспечение безопасности граждан Балахнинского района.

Руководил мероприятием подполковник полиции Игорь Кузнецов, заместитель начальника по охране общественного порядка ОМВД России по Балахнинскому району. При проведении развода личного состава он провёл инструктаж по проведению операции, определил её цели и задачи.

Всего в оперативном профилактическом мероприятии «Ночь» приняли участие 46 человек, в том числе сотрудники полиции и члены ДНД. На охрану общественного порядка было выставлено 3 пеших наряда, 3 автопатруля и 8 специальных группы.

За время проведения операции сотрудниками полиции было проверено 97 автомобилей, задержаны 2 водителей, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения и 1 водитель, управлявший транспортным средством, не имея на это права.

Сотрудники полиции также проверили 10 адресов проживания мигрантов, в результате чего было выявлено 4 факта фиктивной регистрации. К административной ответственности было привлечено 26 граждан, посягающих на общественный порядок, и 14 граждан, нарушивших ПДД.

Во время проведения мероприятия проверено 7 несовершеннолетних лиц, состоящих на учете в отделе по делам несовершеннолетних, 2 из них - задержаны за совершение правонарушения.

Кроме того, проверке подверглись магазины, кафе и бары, где было изъято 5 литров алкогольной продукции без соответствующих документов.

Со всеми правонарушителями сотрудники полиции провели профилактические беседы.

Отдел МВД России по Балахнинскому району

Тел. 8 (83144) 6-94-52

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 12:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости