Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 февраля 2017 года «Познай свой внутренний мир!» - сотрудники ЦВСНП провели психокоррекционные занятия

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей прошли занятия с воспитанниками, направленные на познание подростками своего внутреннего мира. Лекцию провёла клинический психолог «Центра социально-психологической и спортивно-реабилитационной помощи» Калининграда Елена Яценко.

В рамках проводимого занятия, несовершеннолетние правонарушители приняли участие в психологическом тренинге, направленном на коррекцию деструктивного поведения, а также идентификацию эмоциональных состояний.

Тренинг «Мой внутренний мир» поспособствовал установлению доверительного контакта с окружающими, снятию психоэмоционального напряжения, формированию коммуникативных навыков и доверия к окружающему миру. Воспитанники Центра, смогли осознать свое эмоциональное состояние, распознать сильные и слабые стороны своей личности и обратиться к своему внутреннему ресурсу.

В процессе психокоррекционного занятия удалось сформировать у воспитанников ЦВСНП положительные эмоциональные установки. Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 12:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости